Register    Enter


Address:

Регистрация торгового знака


Регистрация торгового знака как формирование деловой репутации и защита от конкурентов.


 

Регистрация торговогознака- это неотъемлемая составляющая успеха нынешнего предпринимателя. Это в одно время и повышение коммерческой ценности товаров и услуг, формирование деловой репутации и защита от различных конкурентов.

Регистрация торговогознакадля любой  компании это первых шаг, с которого начинается каждое новое дело. Под этой процедурой, как правило, понимают комплексную регистрацию логотипа (товарного знака фирмы), регистрация слогана и т.д.

Зарегистрировать товарный знак на сегодняшний  день совсем не сложно, поскольку существует большое количество юридических компаний, для которых такого рода регистрация привычное и повседневное дело.

Зарегистрировать торговый знак - возможно и самостоятельно, но следует учитывать, что есть шанс  допустить существенную ошибку при подготовке материалов для заявки и зарегистрировать торговый знак с первого раза просто не получится. Регистрация торгового знака . В деле, качающемся  регистрации товарного знака и логотипа, должны участвовать соответствующие специалисты.